NeW PrOvInCeS...!!!

  • Work-from-home

kya new PrOviNces bane cahiye ?

  • YeS

    Votes: 5 29.4%
  • nO

    Votes: 12 70.6%

  • Total voters
    17
Oct 18, 2009
18,710
9,640
1,313
LoCk Me In YoUr HeArT
mhhmmmm nhi i samjh.... {(nea)}
khair.... tum bana lo sooba...
wesay aik baat to batao yaar.... yeh Kalabagh deam kiyn nahi bannay detay Sindh walay ? {(thinkg)}




aap bat ko mazaq me lay jain to aap ki marzi , lakin maqami leadership hi behtr hoti he na k 600 km door betha shakhs , umeed he ruler ka mtlb samjh gaiy hoon gy...

dosri bat ye k aap ki nazr me qabil e aitraz bat munh latkana he ya wo na insafi he jis ki waja se munh latkta he...?

mtlb k na insafi door ni krni , bs log munh latkana bnd kr dain.

2nd yeh k meri jaan jin mulkon ka aap hwala dy rahy hain , unki shamt aai sajho, wahan k log mazeed bhair bakri ni bn k rehna chahty , aur arb duniya ka inqlab sb ko apni lapait me ly ga .. her koi azadi e izhar chahta he ,

aur final ye k alg sooby k msail aap ko un logon se janna chahain jo mutalba kr rahy hain ya aap ko apni zati pasnd na pasnd se faisla krna chahy..?
 
  • Like
Reactions: nrbhayo
Oct 18, 2009
18,710
9,640
1,313
LoCk Me In YoUr HeArT
haan jee... yeh to awam ka hi fesla hoga.. jo bhi hoga.. m to khud seraiki hoon.. but pata nahi phir bhi soba k haq m nahi hoon....




yaar bhai jaan humara paksitan bhi to kisi country se kam nai hai, sab kuch hai yaha, bas ye tu tu main main khatam ho ta k log siyasat se nikal ker tarakki k bhi kaam karein , ek secure system bana rahe.
ye to ek mashwara hai k mene kya pori dunia ne dekha k states ya provinces zada hone per mulk ko faida hi ho sakta hai, han per ye bat alag hai k koi province ko alag country banane ka soche to is k to hum bhi khilaf hain, n sab se bari bat bro me ye kehta hun k us area k majority awam kya kehti hai wo dekhna chaiye, ab saraiki logu k masle me yaha sharjah me beth ker to nai samjh sakta, per ager waha ihtejaj ho raha hai to is bare me gov should take action. n mujeh is me koi khatra nai dikhta bul k ager na hun to log hurt hunge n phir kuch na kuch akrenge.jo k mulk k lie bilkul durust nai hoga. n ager ese hi bethe rahe jese 64 sal se to koi asman se to humari madad kerne nai aega na hume khud hi apni problems solve kerni chaiye.n sab se zada zarori hai political power. jis se ye mulk sudher sakta hai...kher mere ya ap k kehne se kya hota hai bro, wohi hoga jo manzore zardara hoga lols, i mean zardari sahab :D
 
  • Like
Reactions: Atif-adi

Abgeene

TM Star
Jan 7, 2010
3,620
1,457
413
Usa
haAn dEkhiYeN eS bHayO kO fAzOoL mEiN MujH pEr pAtA ni kOn KoN sE iLzAm LaGa rAhA HaI {(nea)}
 

Abgeene

TM Star
Jan 7, 2010
3,620
1,457
413
Usa
haiN mUjhE gUssA nA diLaYe pEhLe hI Es MaHaN bHayO kE naDiR aUr aLaa IlzaMaT nE dimaGh KhaRab KerDiYa HaI mErA{(nix)}
 
Top