Talk Shawk Wid Zee - Tooba Khan

  • Work-from-home

Toobi

dhondo gy molko molko milnay k nae,nayab hum..
Hot Shot
Aug 4, 2009
17,252
11,897
1,313
39
peshawar
oh I see.... yani SHB se jab aap baat kerti thee to us ke saamney khud ko pagal feel kerti thee.... :-?
pagalo k sat bat karo to banday ko apna ap b pagal he laghta hay....{}{3[DOUBLEPOST=1347009542][/DOUBLEPOST]
wonderful replies aur koi baat nahi tum mehman ho es thread ki
jitni marzi late hojao humne kya kehna hai :p
aur han 12 ki question thi kya tum city mai rehna pasand karti ho ya village mai
thank u sis...
afcourse city may...lakin maray ander itne bardasht hay k agar mujy village may b rehna paray to may halat k sat samjotha karsakte ho..:)
 
  • Like
Reactions: Fa!th

Zee Leo

~Leo ! The K!ng~
Banned
Aug 1, 2008
56,471
23,637
713
Karachi
ROUND 2
Tooba khan aap ko is round main dare di ja rahi hai aur aap ki dare ye hai ke aap ne 10 TM members ki tareefain karni hain magar tanzia andaz main .. aap ke pass 24 hours ka time hai kal 2:15 se pehle aap ne apni dare pori karni hai so ur time is start now :)
 

Toobi

dhondo gy molko molko milnay k nae,nayab hum..
Hot Shot
Aug 4, 2009
17,252
11,897
1,313
39
peshawar
i think jungle main
apna tikahna to na batao sab ko:eek:[DOUBLEPOST=1347009719][/DOUBLEPOST]
very well done Toobi .. kal subha 12 bajey se 2nd round yani ke dare round start kar dya jaye ga InshaAllah :)
2nd round matlab?:eek:kia sawalat k ilawa b kuch hota hay yaha?mujy to pata he nae ta:eek:
 

Zee Leo

~Leo ! The K!ng~
Banned
Aug 1, 2008
56,471
23,637
713
Karachi
@Tooba Khan khan aap ko di gai dare ki time duration khatam ho chuki hai.. aap ne dare round pora nahi kya is lye next yani qasooti round nahi khela ja raha coz already aap ko 2 din extra diye ja chukey hain but u r still absent..

anyways acha laga aap ke sath interview kar ke . Jatey jatey aap se guzarish hai ke kuch apne qeemti words TM ke yahan ke members aur is show ki nazar karte jayen. thanks for part of this show.. we always remember u :)
 
  • Like
Reactions: Tooba Khan

Toobi

dhondo gy molko molko milnay k nae,nayab hum..
Hot Shot
Aug 4, 2009
17,252
11,897
1,313
39
peshawar
@Tooba Khan khan aap ko di gai dare ki time duration khatam ho chuki hai.. aap ne dare round pora nahi kya is lye next yani qasooti round nahi khela ja raha coz already aap ko 2 din extra diye ja chukey hain but u r still absent..

anyways acha laga aap ke sath interview kar ke . Jatey jatey aap se guzarish hai ke kuch apne qeemti words TM ke yahan ke members aur is show ki nazar karte jayen. thanks for part of this show.. we always remember u :)
may intehaye sharminda ho ap sab logo say...kas tor par zeeshan ap say...
may chachnay k bawajod time nae nikal paye tm k lie...
aj kal mare mother ki tabyat karab hay,2nd maray baccho k exams b horahay hay,so sham k time gar ka kam to nae hota,but baccho ki waja say net use nae karsakte...
ise kum time or mind disturbing ki waja say may abe tak story contest may apni story b nae complete kar sake ho,hope so k kum az kum wo to pore hojaye:(


any way ap sab logo ka bht bht shukria k ap logo nay mujy yaha is tread may itna acha welcom kia...
thans all of u.......:)
Allah hafiz
 
Top