Talk Shawk Wid Zee - Tooba Khan

  • Work-from-home

Hans_Mukh

~~ Catch Me if u Can~~
VIP
Dec 1, 2008
30,406
14,989
713
Logon Ki Soch May
ab agar tuse minttay b karo gay na k lay lo lay lo..to sacche may tab b nae longe....:mad:gift na hogia,atom bomb hogiya....:mad:

Ayella meri masoom toop khan yeah aag q golay q bhersa rahi hoo last time app nay khud he tu kaha tha kal aa ker chat per pooch loongi but app aye nahi tu is ma mera kiya kasoor app k liye door abhi be open hy aur InShaa'Allah ta hayat open rahay ga aur meray surprise gift ku thukranay ki kosish ki tu ma khud app k gher chala aao ga app nay abhi Big B ki zidd ku nahi dhaikah aur jo kehta hy wo poora ker dikhata hy @Tooba Khan
 

Toobi

dhondo gy molko molko milnay k nae,nayab hum..
Hot Shot
Aug 4, 2009
17,252
11,897
1,313
39
peshawar
Ayella meri masoom toop khan yeah aag q golay q bhersa rahi hoo last time app nay khud he tu kaha tha kal aa ker chat per pooch loongi but app aye nahi tu is ma mera kiya kasoor app k liye door abhi be open hy aur InShaa'Allah ta hayat open rahay ga aur meray surprise gift ku thukranay ki kosish ki tu ma khud app k gher chala aao ga app nay abhi Big B ki zidd ku nahi dhaikah aur jo kehta hy wo poora ker dikhata hy @Tooba Khan
{)^}){)^}){)^})may mobile say to i te,but belnc kum ta to chali gaye te pir;)
2nd may ajkal bht bzi ho gar he may...tore tention b hay gar may...sham ka tima baccho mau khup jata hay...un k exems hay...

acha ap bata b dayna kia gift hay....ab to khof k maray pait may dard hona b start hogiya mera{}{r54
 
  • Like
Reactions: Hans_Mukh

Toobi

dhondo gy molko molko milnay k nae,nayab hum..
Hot Shot
Aug 4, 2009
17,252
11,897
1,313
39
peshawar
@Tooba Khan, ja ker conservation ma reply do aur abhi doooooooo me w8ing[DOUBLEPOST=1346930869][/DOUBLEPOST]@Tooba Khan, Surprise k baray ma jaan ker I'm sure k k app ki adhi tention tu kum ho gaye ho gi toop khan
thank u sooooooooooo much big b..........m so happy today.....................:D:D:D
 

Fa!th

--> BIRDY ♪♫♩
Hot Shot
Jul 20, 2010
37,229
12,298
1,113
Who Cares....
ahan thx sis


1.fruit trifal
2.home economic
3.all novels like iman omeed mohabbat,peeray kamil,rajh gidh,ishq ka sheen
4,devdas,salt,the king's speech
5.sad,slow,romentic songs{(giveheart)}
6.Titliya....k name say buk hoge...nd us may grls ki life k up nd downs hongay...

7.yap...bachpan may dukan say chezay 1,2 bar choraye te:D:pthx god buch gaye te warna unkal qeema bana daytay mera...+ aabba ji.....{)*}

8..jub maray tution k bacchay ache position lay k atay hy...

9.sacche may kuch b nae sochte te k kia banoge...b.a may aa kar sochna start kia ta k mare zindage ka akhir maqssad kia hay....{(dance)}
10.tari,hannia,nd big b
11.Allak k akhri nabi pak Hazrat Mohammad SAW say..

12.samaj nae i is sawal ki?:eek:me living in karachi..

13.teaching
14.hannia,maryam,sabeen,binish

15.nope...jo likka hay wo ho k rahay ga...but agar dowaye sacche ho to taqdeer badal b sakte hy

16.no..may jaha ho,jace ho bht kush ho Allah k fazal say:)

17.pehlay parrot pala ta,nd bht pehlay humnay gar may cow,goat,hens ,duck b palay howay hy:D

18,segetious

19,well 1 to i wish m.a pora kar layte tore himmat kar k...2nd i wish mare eng tore sahe hojaye...

20.3 idiouts:)

21.poshto,nd urdu...

22.may kise say b mosebat ya preshani share nae karte..siwaye apnay ap k...dil he dil may kud say bolte ho,then dowa karte ho bs........

23.both k sat............

24.boryat q?mujy to bht kushi hove k u nay itna time nikal kar muj say sawalat pochay..thank u so much...


even i m so sory frnds...sara din ya to kam hota hay,ya bhai betay hotay hay net par..ya pir net karab hota hay...sham may maray baccho k paper b chal rahay hay to may sham may b nae beth sakte...so sory 4 late replysssssssssssssssssss:([DOUBLEPOST=1346927829][/DOUBLEPOST]

ooopssssss sory:D

1.tooba hamare nabour may choti c bacche te uska nam hay...then jub tm pay i to user name tyep kartay waqt dimagh may bs yahe nam aya jalde may...so yahe lik dalao_O

2.ye sawal muj say na pocho acha{)*}ja k big b say pocho....itne masoom kush mizaj larki ko ye nam q diya{(mad322u)}

3.inshaAllah bht taraqqe karay ga...even kar b raha hay mosalsal...

4.@duffar{}{:p

5.waqas

6.sajid bhai

7.@muslim

8.ha na kaye bar{(cray)}

9.tooba khan{(la24)}{(dance)}

10.nice guy...nice men....nice frnd{(martini)}[DOUBLEPOST=1346928003][/DOUBLEPOST]
lagta hay teno sonaye nae dayta hay sahe say........slap1)}zahanat meanz aqalmande say u log jelous hotay ho naaaaaaaaaaaaa(sa)

wonderful replies aur koi baat nahi tum mehman ho es thread ki
jitni marzi late hojao humne kya kehna hai :p
aur han 12 ki question thi kya tum city mai rehna pasand karti ho ya village mai
 
Top