Your Favourite TM Boy

  • Work-from-home

Chose your favourite one

  • Tariq Saeed

    Votes: 6 8.6%
  • Atif Adi

    Votes: 4 5.7%
  • Maan

    Votes: 1 1.4%
  • Sweet Bhoot

    Votes: 1 1.4%
  • Cute Bhoot

    Votes: 2 2.9%
  • Zobi BEST

    Votes: 0 0.0%
  • Lucky Guy

    Votes: 0 0.0%
  • Sajid Bhai

    Votes: 2 2.9%
  • Mirza Bhai

    Votes: 1 1.4%
  • Saviou

    Votes: 16 22.9%
  • Prince Farry

    Votes: 6 8.6%
  • Dreamy Boy

    Votes: 2 2.9%
  • Noor Afridi

    Votes: 2 2.9%
  • Fahad

    Votes: 1 1.4%
  • F0X (Zulqarnain)

    Votes: 3 4.3%
  • SHB

    Votes: 4 5.7%
  • zee_leo

    Votes: 16 22.9%
  • *storm*

    Votes: 3 4.3%
  • $adow

    Votes: 0 0.0%

  • Total voters
    70

HuriYa

(¯`★´¯)I'll Always Be Daddy's Doll(¯´★`¯)
Super Star
Aug 8, 2011
14,920
7,014
713
D!amOnd CastLe
aap k gaon me bijli aegi ... asmani lol..
Pani hi pani hoga.. jab bhi sailab aya us ka rukh aap ki taraf mor deinge jitna pani lena ho le lena ... hahahaha

aur aur ... bas jee aur aap batao kya chahye?[DOUBLEPOST=1348473772][/DOUBLEPOST]

ye lo hum konsa dhandli kar k jeetne walo me se hain ... hamesha imandari se election larey hain tabhi to kabhi jeete bhi nahi lolz...

han jee wo wada hi kya jo wafa hojae lolz...
tu phir koi zurOrat nahi New Thread laga ke Time waste kernay ke..! {(goodluck)}
 

HuriYa

(¯`★´¯)I'll Always Be Daddy's Doll(¯´★`¯)
Super Star
Aug 8, 2011
14,920
7,014
713
D!amOnd CastLe
arey azmae hoe ko na azmao .. pehle konse nul lagwa diye un logo ne? new ko azmao ... wo log apne hissey ka mulk looot chuke hain ab hamein bhi mouqa diya jae hahahahah ....
Ab kuch Baqi nahi raha Lotnay ke liye..! sab kuch tu lut chuka hay is Mulk ka..! ab tu wapis kernay ka Time hay...! {}{5tr
 

~Bahaar~

Newbie
Dec 22, 2009
20,494
12,426
513
aap k gaon me bijli aegi ... asmani lol..
Pani hi pani hoga.. jab bhi sailab aya us ka rukh aap ki taraf mor deinge jitna pani lena ho le lena ... hahahaha

aur aur ... bas jee aur aap batao kya chahye?[DOUBLEPOST=1348473772][/DOUBLEPOST]

ye lo hum konsa dhandli kar k jeetne walo me se hain ... hamesha imandari se election larey hain tabhi to kabhi jeete bhi nahi lolz...

han jee wo wada hi kya jo wafa hojae lolz...
Huhhhh shukar Allah ka k mei apke gaaun ki nahi babuaa..:|
Warna to hum sare gaaunwalon ko yunhi bina maut maar dalte bina pani bijli k...huhhh{(wallbash)}
Hum Tumka Vote naahi devat baabu..jaao kisi haur ka darwaaja khatkhattiyooo..loll(213);));))
 
  • Like
Reactions: anoush

anoush

TM Star
Jul 4, 2012
3,945
2,249
713
Huhhhh shukar Allah ka k mei apke gaaun ki nahi babuaa..:|
Warna to hum sare gaaunwalon ko yunhi bina maut maar dalte bina pani bijli k...huhhh{(wallbash)}
Hum Tumka Vote naahi devat baabu..jaao kisi haur ka darwaaja khatkhattiyooo..loll(213);));))
well said sis
 

~Bahaar~

Newbie
Dec 22, 2009
20,494
12,426
513
Shukryaa shukrya...ye Vote mangnewale to hote hi aise hain siss..
Bas agaye Haath phailakar;)):p
 

cutepoison

Banned
Jun 14, 2012
1,426
1,274
163
Karachi
Huhhhh shukar Allah ka k mei apke gaaun ki nahi babuaa..:|
Warna to hum sare gaaunwalon ko yunhi bina maut maar dalte bina pani bijli k...huhhh{(wallbash)}
Hum Tumka Vote naahi devat baabu..jaao kisi haur ka darwaaja khatkhattiyooo..loll(213);));))
Arey jee wo to hum mazak karat jee ... aap to dil pe le gai ... :p
hum larkiyon k haqooq k liye awaz uthaenge please jee vote de dein ...
arey vote to bad me deinge pehle hamara naam to dalwaya jae election list me {}{43r5[DOUBLEPOST=1348506156][/DOUBLEPOST]
ya sis u absoluetly right ye

girls ko bura bhi khaty hain aur un sy vote bhi mangty hain
ye lo abhi Election me kharey hoe nahi hum aur foran se Opposition party agai .... :p[DOUBLEPOST=1348506222][/DOUBLEPOST]
AWWWW Girls ko kisne bura kaha?Laao to mere saamne...itti himmat?{(blame)}
Ye kahin Cutepoison to nahi...?:eek::eek:
bhi hum ne to kuch nahi kiya ... ab aese darao to nahi na ... dono mil ker pata nahi kya isharo me bat kar rahi ho ... :(
 

anoush

TM Star
Jul 4, 2012
3,945
2,249
713
Arey jee wo to hum mazak karat jee ... aap to dil pe le gai ... :p
hum larkiyon k haqooq k liye awaz uthaenge please jee vote de dein ...
arey vote to bad me deinge pehle hamara naam to dalwaya jae election list me {}{43r5[DOUBLEPOST=1348506156][/DOUBLEPOST]

ye lo abhi Election me kharey hoe nahi hum aur foran se Opposition party agai .... :p
O u pher vote mangny agaye
 

~Bahaar~

Newbie
Dec 22, 2009
20,494
12,426
513
Baat ye hai CP ji hum na apni alag party banane wale hain...so humari yehi koshish rahegi k aap khamkha me Election me na khare ho:p:D ...Bhalayi isi me hai k humara sath dedo aur humari taraf se naraybaazi me shamil hojao..;));))
Q anoush siss?
 
  • Like
Reactions: anoush

anoush

TM Star
Jul 4, 2012
3,945
2,249
713
Baat ye hai CP ji hum na apni alag party banane wale hain...so humari yehi koshish rahegi k aap khamkha me Election me na khare ho:p:D ...Bhalayi isi me hai k humara sath dedo aur humari taraf se naraybaazi me shamil hojao..;));))
Q anoush siss?
ya sis i m allways with u
 

Hoorain

*In search of Oyster Pearls*
VIP
Dec 31, 2009
108,467
40,710
1,313
A n3st!
list may se sirf aik choose karna hay to NO DOubt saviou bhaya har tara se favorite hain
TM pey un k baad un jaisa peaceful,coool minded,sensible,sincere,hard worker , khush mizaaj,Ba zauq,cooperative,respectful and most respected aur koi nhi aaya {(popcorn)}
He is the most precious gem of TM...MAY ALLAH always bless him AAMEEN!
 
Top