TM Joriyaan 2009

  • Work-from-home
Status
Not open for further replies.

RedRose64

Co Admin
Mar 15, 2007
42,742
28,183
1,313
Canada
sab naam he poch rahay hain yahan k kis k sath jori bnaongi..just select kar lo koi b name n shuru ho jao
 

hassan.rabi

Newbie
Sep 5, 2008
2
0
0
Smart_Ajnabi

[Main kis sath apni jori baon?]{(salamz)}To All TM Friendzz{(batain)}


TM nay socha hai k kio na aj k baad say ham different months celebrate karne lag jayein.jinhain ham khud naam dein gay.{(dancee})

Sab say pehle to yahan TM FRIENDSHIP MONTH celebrate kia ja raha hai..so isay celebrate karne k lie koch special socha hai ham nay.{(girldance)}


So Aj ham yahan aik bohat bara Contest kheelnay ja rahay hain..jo k aj say pehle kabhi TM main is jaisa contest nahi howa hoga{(yahoo)}{(yahoo)}

Ham yahan pay ab TM FRIENDZ JORIYAAN 2009 banayein gay.ap nay apna aik best friend dhodna hai or aik couple ban k is game may participate karna hai.kio k first time ham yahan Jorion kay sath 6 to 7 different games khelein gay or wo sab b aik dum new.aa jayga na maza{(dancing1)}


so ab jald say jald apna Friend select karain or tyari pakar lein is Mega TM Jori Contest main participate karne k lie{(laiemini)}


is k lie abhi ap ko aik week diya ja raha hai..is aik week may ap nay apna couple banana hai or yahan per naam b likhna hai.10th of january ko yeh game shuru kar diya jayga.

Hope u like it{(hurray)}

Enjoy
[/quote]
 

hassan.rabi

Newbie
Sep 5, 2008
2
0
0
Kia ye Zarori hai ke Partner bhi TM pe registered ho. aur ye ke koi aisi shart to nahi hai ke partner female ho. Male partner bhi to ho saktey hain na. Plz jo mujhey apna partner banana chahey wo mujh se contact kar sakta hai.
0314-2174820
 

Prince-Farry

TM Champ
Mar 19, 2008
62,319
25,810
1,313
arey mere saath kon banega...lolz......hello every1...kia haal hai sab ke....nd mera partner kon banega...hello idhar koi hai.....{(junmp)}
 

RedRose64

Co Admin
Mar 15, 2007
42,742
28,183
1,313
Canada
{(haha})lolz
yeh sab aik dosray say kio poch rahay hai k patner kon banayga..just offer to karo kisi ko patner bananay ki..is tarhaan likhtay raho gay sab k patner kon banayga to koi reply nahi dayga..jin jin k patners nahi banay wo kisi ko b select kar sakta hai as a patner
 
Status
Not open for further replies.
Top