Running Commentry On 1st T20

  • Work-from-home

*Sonu*

•°o.O Born to Fly O.o°•
VIP
Mar 5, 2010
46,172
11,604
1,313
Pre match commentary karni hay sonu
ye bataen ko jo team toss jetay ussko batting karni chahyay ya bowling?
oo ya well abhi pitch sa related to news me na nhi souni per i think
pakistan agr toss jeety tu hamain batting pehly krni chahiya q ka pakistan team chase inna acha nhi krti so i think batting pehly pakistan kry aur target 180+ mai ho q ka indian team ki batting line bht strong hai so un ko tough tym dany ka liya target ko hight krna hoga !
 

Hoorain

*In search of Oyster Pearls*
VIP
Dec 31, 2009
108,467
40,710
1,313
A n3st!
oo ya well abhi pitch sa related to news me na nhi souni per i think
pakistan agr toss jeety tu hamain batting pehly krni chahiya q ka pakistan team chase inna acha nhi krti so i think batting pehly pakistan kry aur target 180+ mai ho q ka indian team ki batting line bht strong hai so un ko tough tym dany ka liya target ko hight krna hoga !
wahuu ye tho hmari expert k raaye:-bd
baqi sab ka kia kehna hay :p[DOUBLEPOST=1356425180][/DOUBLEPOST]
koi gall nahi,aisay he banda(cheating kar kar k) sekhta ha,
thank u sir aapka ashirward chahiye :p
 

Abid Mahmood

~I AM ANTI ESTABLISHMENT~
Super Star
Sep 22, 2012
6,908
4,390
1,313
oo ya well abhi pitch sa related to news me na nhi souni per i think
pakistan agr toss jeety tu hamain batting pehly krni chahiya q ka pakistan team chase inna acha nhi krti so i think batting pehly pakistan kry aur target 180+ mai ho q ka indian team ki batting line bht strong hai so un ko tough tym dany ka liya target ko hight krna hoga !
lekon ye b sochna parray ga k India ke batting strong ha aur acha chase kar letay hain,meray khiyal main agar India toss jetay ga to wo pehlay bowling karay ga,
 

*Sonu*

•°o.O Born to Fly O.o°•
VIP
Mar 5, 2010
46,172
11,604
1,313
lekon ye b sochna parray ga k India ke batting strong ha aur acha chase kar letay hain,meray khiyal main agar India toss jetay ga to wo pehlay bowling karay ga,
ya ofcourse indian team tu asa hi kry gi lakin hamain target zyda krna hoga aur fielding bhi achi krni hogi otherwise kafi tough hoga {(popcorn)}
 
  • Like
Reactions: Abidi and hoorain
Top