Boxing Is Not Hard At All

  • Work-from-home

sOhNi_

Super Star
Sep 4, 2010
5,507
3,502
1,113
poucho kuch....:-w

but will tell truely.....mujhy 11 std ka ecnomics k answers abhi tak yaad hai ..... accountancy k transactions wagairah...

Q)what is sustainable development?

Ans)sustainable development is the development that takes care of the needs of present generation without compromising the needs of future generation..


ya phir...
oer capital income =natinal income / populatin.....

agar aur kuch sunna hai to batao .....em ready.... :D
 

sOhNi_

Super Star
Sep 4, 2010
5,507
3,502
1,113
u mese koi badla lay rahy ho kiya???? mene india ki econamic pardhi hai pak ki nhi..... me me pardhayi khatam ker chuki hun phirse nhi pardhna eko...{(wacko)}
to Economics py ho jaiy baat...? phir ye mt kehna k me ny parah ni , me to apny hisab se poochon ga.
 
  • Like
Reactions: nrbhayo

nrbhayo

Newbie
Nov 23, 2009
111,082
9,732
0
u mese koi badla lay rahy ho kiya???? mene india ki econamic pardhi hai pak ki nhi..... me me pardhayi khatam ker chuki hun phirse nhi pardhna eko...{(wacko)}

Economics , economics hoti he , india ya pakistan ki ni , ok international Economics py Questions kr lety hain...
aur 1st of All u choose kro subject jis me se Question kron , Monetry n finance or Econometrics me se aik me se Question krta hoon.
 

sOhNi_

Super Star
Sep 4, 2010
5,507
3,502
1,113
haye rabbbaaa.... {(wacko)}mene india k bare me pardha hai social science india ki hai....u mera exam lay rahy ho..... :-ss then meko kuch nhi aataa :(
 
  • Like
Reactions: nrbhayo
Top