Assalamo alaikum

  • Work-from-home

Hans_Mukh

~~ Catch Me if u Can~~
VIP
Dec 1, 2008
30,406
14,989
713
Logon Ki Soch May
{(AOA)}



Hope k app sub theek hon gay, hoon tu ma bohat purana lekin aj subh jub ma soo kur utha tu mujhey yaad aya k jub say ma nay TM ku join kiya ma nay tu apna introduction he nahi kurwaya,

wiasay aub introduction k liye bacha bhi kuch nahi hay , phir bhi apnay dil aur demag ki bat rakhanay k liye ma aj yeh thread laga raho

App ka ayr TM ka Muhafiz, I mean TM_Muhafiz jis ka asal nam to Sajid hay lekin chonkay mujhey TM kI Hifazit k liye chuna gaya hay is liye TM ka her member k Muhafiz aap ki khdimat may hazar hay

Waisay tu hum aj kal office may ziyada ter tym net per detay hain lekin kam tu phir kam hota hay is liye us ku bhi sath sath jari rakhay howay hain, aur hum i mean ma Makkah ma As Installment & Collection Coordinator k faryez siranjam day raha hoo aik cars sales co may jis nam Suzuki Saudia (Makkah Branch).

Naturally ma kamoozr dil k malik hoon kisi ka dukh aur kisi k ansoo mujh say berdahst nahi hotay even k agaer TV per koi jazbati seen dekhl lu tu khud rona shroo kur deta hoon, is liye app logo say guzarish hay mujhey jazbati black mail kurnay say guraiz kiya jaye,

Dossror ki help kur k aur un k liye Dua kur k mujhey haqeeqi sakoon milta hay tu is matlab yeh howa ma helping bhi hoo.

kabi kabi bohat sharatein kurnay ku bhi dil chata hay tu apnay app say baher ho jata hoon.

apnay dosto may apni lambi zuban ki waja say bohat papolar hoon.

aur aik khas bat ma shadi shuda hoon aur Alhumdulliah mera 3 sal ka MashAllah aik beta bhi hay (Allah usay Lambi Zindagi day , Ameen) population ma izafay ki mazeed kosish jari hay lekin shyed oper walay ku nahi manzoor is liye koi kamyabi nahi hoe lekin apnay Allah say ma pur umeed hoon k inshAllah woh meri yeh khawhish twins day kur puri kur day ga.


Chalo yaar bus bohat ho gaya aub kiya ma tum logo ku apna sari zindagi yahi bata do

Chalo aub sub apnay pc per bathi jao aur Apnay Muhafiz ku Welcome karo.


 

MSC

!t'z N3v@ L@t3
Hot Shot
Nov 23, 2009
29,951
11,674
1,113
Jheel se ankho mei...
hmm aap ka introduction parh k bahut acha laga.....
Better late than Never..
waise to aap ko jante hai lekin mazeed jane ko aap ne thread bana kr acha kiya....I liked tht
sab ko jaane ka haq hai...
aur aap ka jo wish hai Kafi interesting aur Naik hai..

[ mera 3 sal ka MashAllah aik beta bhi hay (Allah usay Lambi Zindagi day , Ameen) population ma izafay ki mazeed kosish jari hay lekin shyed oper walay ku nahi manzoor is liye koi kamyabi nahi hoe lekin apnay Allah say ma pur umeed hoon k inshAllah woh meri yeh khawhish twins day kur puri kur day ga.]

Allah kare aap ka yeh khwahish jald hi pora hojae....Ameen
lekin aap mazeed koshsish jare rake...:D
Anywayz
May u face all the happiness n success of life....
Good luck...........
very ver welcome to TM.....
Glad to have u with us....keep staying..:p
i guess thatz enough n hope aap ko headache na hua ho:p{(popcorn)}
 
  • Like
Reactions: Hans_Mukh

saviou

Moderator
Aug 23, 2009
41,203
24,155
1,313
Wa Alaykum Assalam Wrwb
bohot khoob janab apke khayalat jankar bohot achhca laga
Allah apke bete ko mohid banaye Aameen
 
  • Like
Reactions: Hans_Mukh

Hans_Mukh

~~ Catch Me if u Can~~
VIP
Dec 1, 2008
30,406
14,989
713
Logon Ki Soch May
hmm aap ka introduction parh k bahut acha laga.....
Better late than Never..
waise to aap ko jante hai lekin mazeed jane ko aap ne thread bana kr acha kiya....I liked tht
sab ko jaane ka haq hai...
aur aap ka jo wish hai Kafi interesting aur Naik hai..

[ mera 3 sal ka MashAllah aik beta bhi hay (Allah usay Lambi Zindagi day , Ameen) population ma izafay ki mazeed kosish jari hay lekin shyed oper walay ku nahi manzoor is liye koi kamyabi nahi hoe lekin apnay Allah say ma pur umeed hoon k inshAllah woh meri yeh khawhish twins day kur puri kur day ga.]

Allah kare aap ka yeh khwahish jald hi pora hojae....Ameen
lekin aap mazeed koshsish jare rake...:D
Anywayz
May u face all the happiness n success of life....
Good luck...........
very ver welcome to TM.....
Glad to have u with us....keep staying..:p
i guess thatz enough n hope aap ko headache na hua ho:p{(popcorn)}
thanks for your kind and nice reply...................InshAllah future may bhi inform kurta rahoon ga
 

Hans_Mukh

~~ Catch Me if u Can~~
VIP
Dec 1, 2008
30,406
14,989
713
Logon Ki Soch May
Wa Alaykum Assalam Wrwb
bohot khoob janab apke khayalat jankar bohot achhca laga
Allah apke bete ko mohid banaye Aameen

Shukriya Saviou Bhai app nay humay apni Duaoon say Nawaza..................Allah app ku lambi omer, sehat aur tandrusti atta farmaye aur kamyabi her mor per app k qadam chomaay (Ameen)
 

unique-style

°Oº*ÑÅTû®ãll¥ ÛñîQûÉ*°Oº
VIP
Mar 15, 2007
28,055
11,918
1,113
18
Karachi-Pakistan
sajid bhai dair ayi per durust ayi {:)P)}

apka intro perh kr waqai buht maza aya coz it was really interesting
or apko warm warm welcome TM per




 
  • Like
Reactions: Hans_Mukh
Top