Vote For Favorite Craft Room Tutorial!

  • Work-from-home

Your Favorite Tutorial!


  • Total voters
    32

NXXXS

~` Weird `~
Superior Member
Apr 24, 2012
114,993
11,776
1,113
Assalam o ALaikum TM members {(popcorn)}
jaise k sabko pta hay last Week Craft Room may TM girls ne kuch zabardast se Tutorials diye jin may sab ne kaafi interest b liya!
ab Week k end pey next tutorials se pehle hum aap sabki raaye janna chahte hain aap VOte kariye k aapko konsa tutorial sab se ziada pasand aaya unhe vote kariye!jinho ne tutorials check nhi kiye wo neeche links se pehle check karain phir vote karain!



my godddddddddddddddddX_X gurls kitnee farigh hotee hein ........................sleep(}[DOUBLEPOST=1365667479][/DOUBLEPOST]btw ...............nice work by all of them.........................:){}{43r5
 
  • Like
Reactions: hoorain

Hoorain

*In search of Oyster Pearls*
VIP
Dec 31, 2009
108,467
40,710
1,313
A n3st!
ye bhi sahi hai :p

btw @hoorain tum ye voting krwa k kia karo gie X_X
mera dil nhi kar raha vote krny ko :p
kabhi maan karta hai iss ko do kabhi krta hai uss ko do kia hai @-)
multiple voting rakhti na :D
achar dalna hay :p
chalo jaldi vote akro kuch hni hotaaa {(popcorn)}
 
  • Like
Reactions: Mahen

RedRose64

Co Admin
Mar 15, 2007
42,742
28,183
1,313
Canada
Like sab ko kia ja sakta ha magar Fav koi aik he ho sakta ha.. isi tarhaan work sab ka pasand hota ha lakin fav kisi aik he ka work hota ha..
is main na to koi narazgi wali baat ha na he koi yahan is polling ko personal lay.. hamara maqsad yahan members ka point of view dekhna ha.. agar kisi ko vote nai milte to usay mazeed behtar bana k ap sab k smanay lana he yahan hamara maqsad ha..
 
  • Like
Reactions: hoorain

Mahen

Alhamdulillah
VIP
Jun 9, 2012
21,845
16,877
1,313
laнore
Like sab ko kia ja sakta ha magar Fav koi aik he ho sakta ha.. isi tarhaan work sab ka pasand hota ha lakin fav kisi aik he ka work hota ha..
is main na to koi narazgi wali baat ha na he koi yahan is polling ko personal lay.. hamara maqsad yahan members ka point of view dekhna ha.. agar kisi ko vote nai milte to usay mazeed behtar bana k ap sab k smanay lana he yahan hamara maqsad ha..
acha fir mujy tou eyes makeup bhot pasand aya {(oldman)} pr woh khaya nhi ja sakata so cake hi sahi {(popcorn)}
pury week mein ek wohi chiz ti khany wali /:)


:p
 
  • Like
Reactions: RedRose64
Top