Talk Shawk Wid Zee - Hans Mukh

  • Work-from-home

SUBHAANA

Hot Shot
Nov 14, 2009
19,371
8,854
713
Qatar
Kuch Mazeed Questions aap se :)

1. Aap ko ghar ka khana zyada pasand hai ya bahir ka?

Waisy tu gher k khana he mujhey pasand hy q k app ki bhabi k hath ma jo taste wo kisi aur ma nahi :)) but week ma 2-4 baar baher k be chalta hy but only Bar B Q

2. sab se zyada kis se pyar karte hain?

Sub Say Xiada Piyar Mujhey apni Family sy hy Jis Ma Top per mairy parents aur baqi sub un k bad

3. aap ke nazdeeq dosti aur dost kaisa hona chaye?

Dosti simple bina matlab aur laluch k honi chahiye aur dost wohi hota hy jub app preshan ho tu app gham ma barabr k shareek ho

4. koi aisa waqia jisey kabhi na bhool paye aap?

Riyadh Jeddah Highway per jub meri car 180 KM/H ki speed per tyre k neechy stone anay say slip ho gaye thi aur poori gari k rukh ghoom gaya tha aur ulta chalna start ho gaye thi tu us waqt mout bilku samnay nazar aa rahi thi but Allah karam howa aur ma nay gari ku control ker liye aur samany say any wali 72 seater bus na be break laga di thi Al Humdulillah

5. koi aisi khuwaish jo kabhi pori na huwi hoo?

Khwahishy khabi poori nahi hoti but waqt k sath sath kum ho jati hy

6. kabhi aisa huwa ke aap khuwab dekh kar dar gaye hoon? :D

Ha aik aisa khawab hy jis ma nay apni Maa ku dhikah k un ki death ho gaye hy aur ma is say bohat darr gaya aur sath he meri ankh khul gaye aur khoob roya aur raat k almost 2 buj rahay thay tu ma nay usi waqt Ammi ku ph ker k un ki khariyaat diryaaft ki thi , Allah Say Dua'a hy Allah Meri Maa ku aur sub ki Maa'oo ku Hamsha Salamt rakhay aur un ki omer darz karay aur apni ulaad per un k saya hamesha rahay (Ameen)

7. kisi cheez se dar lagta hai?

Snake sy aur behtay howay paani say

8. shadi pasand ki theek rehti hai ya waldain ki marzi ki?

Shadi wohi theek rehti hy jis ma app ki pasnad aur app ki family ki razamandi ho sirf apni marzi ki shadi kernay say insaan ku bohat si mushkilaat k saman kerna perta hy aur baaz oukaat tu nobat yaha tuk aa jati hy k dil chahta hy is azaab say jaan choot jaye but app ku bohat sabr aur himmat say kaam laina perta hy tub ja ker kahi app k halta set hotay hy aur app apni family ma wapis aa jatay hy, ma in sub talakh haqeet say ba khoobi waqif hoo is liye app sub ku bata raha hoo

9. kabhi koi jhoot bola aur kya bola?

Jhoot jub be bola hy muslhatan bola hy yeah aisa jhoot bola jaha kisi baray toffan k anay k kahtra hoo kiya bola hy yeah tu sitution ki munsbit say hota hy

10. ub tak kitni larkioon ne aap ko propose kara hai? :p

Zindagi ma sirf aik he larki nay mujhey propose kiya tha aur wo ajj meri shreek hayat hy waisy shadi say pehlay meri engagment meri cousion meri marzi say hoe thi ju almost 2 say 3 saal rahi bad ma nay khud he yeah rishta khatam ker diya kuch wajoohat aur apny piyar ki bina per :))


@Zee Leo[DOUBLEPOST=1345998528][/DOUBLEPOST]


Khanam sis aisy quest yaha nahi poochy jatay, so sorry to say k ma app ku yaha app k quest k answer nahi day sakta is k liye app ku sabar aur himmat say kaam laina ho ga

koe aur quest karo :))[DOUBLEPOST=1345998628][/DOUBLEPOST]

in k pass shyed question nahi Boss :))[DOUBLEPOST=1345998731][/DOUBLEPOST]


App k quest k answer bari dalairi sy ma nay app k ghosh guzar ker diya app oper wali reply ma mulaheza ferma lay

@Tooba Khan[DOUBLEPOST=1345998778][/DOUBLEPOST]



masha'ALLAH nice to know abt u
Agye k liye best of luck :p

u mean, "Dentonic, Twice a day , Every Day" :))[DOUBLEPOST=1345998835][/DOUBLEPOST]


thx nunni chirya


app be chunny munny say sawal pooch lay app k bhala ho ga :))[DOUBLEPOST=1345998891][/DOUBLEPOST]

Chalay kosish karon ga k is dafa mulakat ho jaye chay halt kuch be hoo bus Dua'a kerty rehiya ga


masha'ALLAH nice to know abt u
Agye k liye best of luck :p
 
  • Like
Reactions: Hans_Mukh

Toobi

dhondo gy molko molko milnay k nae,nayab hum..
Hot Shot
Aug 4, 2009
17,252
11,897
1,313
39
peshawar
:(:(:(....
my question is...

1.ap k nazdeek zindage or mout ki kia haqeqat hay?2 lino may bataye..

2.sodia may koe yadgar waqiya howa ho to bataye?{(cray)}

3.ap ko manay bht pehlay 1 bat kahe te,us par amal kis sadi may karengay?:mad:

4.khanay k ilawa apko donia may or kise cheez say mohabbat hay?:p

5.ap k nazdeek ap k goun ki behnce bare hay ya maray jese zaheen larki ki aqal..?{m.don)}
 

hafsa91

Active Member
Aug 19, 2012
339
308
63
main kia pochon ,acha chalein apna aim bta dein?:)[DOUBLEPOST=1346045306][/DOUBLEPOST]han han aik question agr koi ap ko double cross kr raha ho n ap ko pta chal ajye tu ap kia krein gy?
 
  • Like
Reactions: Hans_Mukh

Hans_Mukh

~~ Catch Me if u Can~~
VIP
Dec 1, 2008
30,406
14,989
713
Logon Ki Soch May
:(:(:(....
my question is...

1.ap k nazdeek zindage or mout ki kia haqeqat hay?2 lino may bataye..

2.sodia may koe yadgar waqiya howa ho to bataye?{(cray)}

3.ap ko manay bht pehlay 1 bat kahe te,us par amal kis sadi may karengay?:mad:

4.khanay k ilawa apko donia may or kise cheez say mohabbat hay?:p

5.ap k nazdeek ap k goun ki behnce bare hay ya maray jese zaheen larki ki aqal..?{m.don)}
1.ap k nazdeek zindage or mout ki kia haqeqat hay?2 lino may bataye..


Yeh Zindagi tu fani hy aur mout aik haqeeqat hy jo aik din aa ker rahay gi aur wohi abdi zindagi hy

2.sodia may koe yadgar waqiya howa ho to bataye?{(cray)}

Already zee k question ma is k answer day chuka hoo u can check my replies in zee question sheet :))

3.ap ko manay bht pehlay 1 bat kahe te,us par amal kis sadi may karengay?

Aub ma omer k us hissy ma hoo jis ma baaty jaldi bhool jati hy :)), kindly app remind kerwa day In Shaa'Allah app ku correct answer be mil jaye ga :)

4.khanay k ilawa apko donia may or kise cheez say mohabbat hay?:p

Khany k ilawa her us cheez say Mohabat hy jo mairy liye khushi k sabab hoo :))

5.ap k nazdeek ap k goun ki behnce bare hay ya maray jese zaheen larki ki aqal..?{m.don)}

Off course maiary liy tu meri behan he bari hy Fatima Khan

@Tooba Khan[DOUBLEPOST=1346051047][/DOUBLEPOST]
main kia pochon ,acha chalein apna aim bta dein?:)[DOUBLEPOST=1346045306][/DOUBLEPOST]han han aik question agr koi ap ko double cross kr raha ho n ap ko pta chal ajye tu ap kia krein gy?

1st question k answer ma already oper k sawalat ma day chuka hoo apnay aim k baray ma tu app kindly read ker li jiye

for 02nd is here

ager koe double cross ker raha ho tu pehly tu confirm karo ga k waqie ma double cross ker raha hy phir ager samany aa jaye tu ho sakta hy tu pehly clear kernay ki kosish karon ga aur ager koe sloution na nikla tu us ku ignore ker do ga aur usay us k haal per chore doo ga[DOUBLEPOST=1346051109][/DOUBLEPOST]
hmm vry intersting..
welcome HM bahiya..:)per mujh ko ya nahi samjh aya ka kya mai bhi q puchu saktin hoon ka nahi..:(

Off course Piya sis app sirf question he nahi bul k questions ker sakti hy so start now questioning :)[DOUBLEPOST=1346051174][/DOUBLEPOST]
naheen naheen sajid bhai shak kis baat ka maen to khud he lahori hoon....

Mean phir tu app mairy parosi howay , waisy kis area say hy app :)
 
Top