Sea View

  • Work-from-home

SHB_Bhaiya

محمد شعیب ںاصر
Super Star
Jan 31, 2010
51,098
10,427
1,313
39
Karachi
{}{r54 zalim duniya mi marr rhi ho gie orr ap ko movie ki pherii honi {(nix)}
tumhe he shouq hai .... hunh {(cofee)}

mai ne to mana kea tha abhi maani nahi

to baki sub ko you ki video dikha ke bataoun ga sea view pe chothe bachoun ko lai ke naahi jana chahiye fir aisa hota jaise mahiya ke sath hua ... iss tarah tumhari qurbani bhi zayaa nahi jaye gi...
 

kingnomi

Doctor
Super Star
Jan 7, 2009
12,873
10,849
1,313
Owsum , Superb , Very Nice :P
tumhe he shouq hai .... hunh {(cofee)}

mai ne to mana kea tha abhi maani nahi

to baki sub ko you ki video dikha ke bataoun ga sea view pe chothe bachoun ko lai ke naahi jana chahiye fir aisa hota jaise mahiya ke sath hua ... iss tarah tumhari qurbani bhi zayaa nahi jaye gi...
Is nanhi si jaan @Mahiya
Ko mene cheeni kay daanay se exxercise karwayi hai hope kay ab thodi badi dikhne lagegi :D
 
  • Like
Reactions: *SHOAIB*

SHB_Bhaiya

محمد شعیب ںاصر
Super Star
Jan 31, 2010
51,098
10,427
1,313
39
Karachi
Is nanhi si jaan @Mahiya
Ko mene cheeni kay daanay se exxercise karwayi hai hope kay ab thodi badi dikhne lagegi :D
hmmm badi to dikh ree hai per jaise cheeni pani mai mil jati naa iss tarah mahiya bhi pani mai ghul gayi to... kahan se miley gi humey aisi larakoo behnaa....
 
  • Like
Reactions: kool~nomi

Mahen

Alhamdulillah
VIP
Jun 9, 2012
21,845
16,877
1,313
laнore
tumhe he shouq hai .... hunh {(cofee)}

mai ne to mana kea tha abhi maani nahi

to baki sub ko you ki video dikha ke bataoun ga sea view pe chothe bachoun ko lai ke naahi jana chahiye fir aisa hota jaise mahiya ke sath hua ... iss tarah tumhari qurbani bhi zayaa nahi jaye gi...
ap ko qurbani ki pher gie k zaya nhi jaye gie orr jo mi zaya ho jao gie wohh {(nix)}[DOUBLEPOST=1354097086][/DOUBLEPOST]
Is nanhi si jaan @Mahiya
Ko mene cheeni kay daanay se exxercise karwayi hai hope kay ab thodi badi dikhne lagegi :D
cheeni k dany sy /:) namak ka dana nhi mila kia :D[DOUBLEPOST=1354097117][/DOUBLEPOST]
hmmm badi to dikh ree hai per jaise cheeni pani mai mil jati naa iss tarah mahiya bhi pani mai ghul gayi to... kahan se miley gi humey aisi larakoo behnaa....
mahiya ppani mi gul jaye gie /:) {(laugh)}
 
  • Like
Reactions: *SHOAIB*
Top