Sab Economic Calendar Alag Hote Hain?

  • Work-from-home
Jan 8, 2016
280
0
716
Salam doston, mai ek baat ko le kar boht hi zada confused hoon jis k lia mujhe ap logo ki madad aur advise ki zaroorat ha. Mujhe news trading karna boht pasand ha aur mai filhaal FreshForex k sath kam kar rah hon. Mai wese in ka Economic Calendar hi istemal karta hon magar parso maine dekha dost Forexfactory pay Economic Calendar ha ise dekhrah tha mujhe confusion tab hui jab naam mai thora boht farak to tha magar news missing thi aur difference tha timing mai kafi sari news mai to please ap mujhe samajhao k aise kiu ha? Maine Screenshot post kara ha ap khud hi difference dekho – first 3 red hain dono mai jab k last 2 mai difference dekho to please explain this to me….

 

DavidPiccolo

Newbie
Sep 13, 2015
198
1
318
Mujhe is ka itna idea nahi ha kiu k mai sirf mere broker OctaFX ka Economic Calendar follow karta hon aur ise mujhe asani rehti ha kam karne mai warna gar boht zade web site se follow karein gay to aisi confusion to hogi hi to ise behtar ha k hum sirf wahin sites se ya follow karein jahan hume barosa ho aur mujhe sab se zada barosa mere broker OctaFX pay ha kiu k ya number one company ha filhaal.
 
Jan 8, 2016
280
0
716
David, mere khayal se ap ko FreshForex ka calendar dekhna chaiya kiu k yahan sari news sahi tara se cover hoti ha warna boht se Economic Calendar mai aisa nahi hota aur kafi sari news miss hojati ha jo achi baat nahi ha to is lia mujhe ya better lagta ha.
 

DavidPiccolo

Newbie
Sep 13, 2015
198
1
318
Farhan, mere khayal mai to koi farak nahi pare ga k FreshForex ka calendar ho k ksii aur ka sab ek hi cheez dikhate hain. Agar kuch farak parhta ha to woh ache broker se parhta ha aur is mai OctaFX number one ha to is waja se mujhe kabhi koi masla nahi hota aur mai sukoon se kam kar sakta hon bina koi problem k aur aram se profits kama sakta hon is waja se mujhe ya itna pasand ha.
 

DavidPiccolo

Newbie
Sep 13, 2015
198
1
318
Maine kabhi zada gor nahi keya in baato pay kiu k inse kuch farak nahi parhta. Mai samajhta hon hume broker acha pasand karna chaiya warna Economic Calendar aur ya sari cheze to kahin se bhe dekh sakte hain. Maine yahi keya ha OctaFX broker ko join kar k jo ek boht hi ala broker ha aur Economic Calendar yahan bhe ha magar mere liya ya zada zaroori ha k ya boht hi zada reliable aur trustworthy company ha to ise mujhe kam karne mai sukoon rehta ha.
 
Top