Pyar ka izhar kaise karoon

  • Work-from-home

Atif-adi

-{عادي}-{Adi}-
VIP
Oct 1, 2009
34,469
21,486
1,313
Sharjah, U.A.E
beach pe lejakar sand per I love u likh kar :D..
han ro aj kal wese hi flood hai bht,pata chala ilove likhne gae or gae kaam se:|
bad idea..aray just jo bhi u feel kerte ho kehdo..u need to be flimy..be sincere,sab thek hoga..han ager kuch flimy hi kerna hai to ek bht romantic sa sugestion hai jo mene kia tha,use cofee pilane le jao or cofee me ring dal do..(us k liye ek ring lo) jab wo cofee khatam hone wali hogi to use ring miljaega wo 50 percent samjh jaegi baki phir tum izhar kerdena rose de ker,phir wohi ring pehna dena use..simple n romantic ;)
 

*Maan*

TM Star
Sep 9, 2010
4,718
2,160
113
Karachi
Pyar ka izhar???
not by sms, not by call, just face to face izhar kiya jaye taakay saamne wale k expressions apko apki baat ka jawab de jayen......
 

Rubi

๋• ˆ⌣ˆ ● ĴнαLLi ● ˆ⌣ˆ •๋
Hot Shot
Aug 17, 2010
47,979
14,096
913
WoℵdeℜLaℵd ツ
ek aisi jaga le ja kr izhar kro jahan sirf aap aur jis se aap ne izhar krna ho wo ho...........noone else!!!!!

phir use candle light dinner krwao...phir red rose de kr sab kuch bol dalo........................:)
 

Atif-adi

-{عادي}-{Adi}-
VIP
Oct 1, 2009
34,469
21,486
1,313
Sharjah, U.A.E
ek aisi jaga le ja kr izhar kro jahan sirf aap aur jis se aap ne izhar krna ho wo ho...........noone else!!!!!

phir use candle light dinner krwao...phir red rose de kr sab kuch bol dalo........................:)
but sara candle light dinner k liye to kisi hotel me jana hoga,or waha to sab hi hote hain :(
 

SHB_Bhaiya

محمد شعیب ںاصر
Super Star
Jan 31, 2010
51,098
10,427
1,313
39
Karachi
Han apni lover ko aisi jagah le ke jao jahan koi naa ho aur pyar ka izhar ker do ager man gayi to theek nahi to ura do sali ko :-L {(phy)}
 

Pari

(v)i§§· ßµølï ßµð£ï¨
VIP
Mar 20, 2007
46,142
19,780
1,313
Toronto, Canada


han ro aj kal wese hi flood hai bht,pata chala ilove likhne gae or gae kaam se:|
bad idea..aray just jo bhi u feel kerte ho kehdo..u need to be flimy..be sincere,sab thek hoga..han ager kuch flimy hi kerna hai to ek bht romantic sa sugestion hai jo mene kia tha,use cofee pilane le jao or cofee me ring dal do..(us k liye ek ring lo) jab wo cofee khatam hone wali hogi to use ring miljaega wo 50 percent samjh jaegi baki phir tum izhar kerdena rose de ker,phir wohi ring pehna dena use..simple n romantic ;)

cheey phir to ring main se coffee ki smell i gi... huh...
 
Top