Larkion Ke Porani Bemari

  • Work-from-home

فہد

Super Star
Dec 12, 2009
10,225
3,548
1,313
karachi
Chslo ok @ullu u ka point man layty h k lamby balo ma hoty hy,but melay kochelay?:mad: wht do u mean by tht?:-/ larkio k bal jitny b lamby ho wo hmesha silky,soft saf sutray rehty h ,boys ki tra gandy sandy nae hoty jin ma kangi krna b mohal hota h:))
silky soft resham jaise mulayim khushki se pak is type ke sare baal pakistani tv channels pe shampoes ke advertise main hi hote hain bs
warna reality main to anytime koi na koi bomb hi phata hota hai larkyon ke baalon pe
 

Toobi

dhondo gy molko molko milnay k nae,nayab hum..
Hot Shot
Aug 4, 2009
17,252
11,897
1,313
39
peshawar
Huh :-/
hmry bal to silki he hy.u jo b kaho:|
 

Toobi

dhondo gy molko molko milnay k nae,nayab hum..
Hot Shot
Aug 4, 2009
17,252
11,897
1,313
39
peshawar
Oh acha i thought ma u ko jante ho,thts y pocha,
baqe haircut ko choray mera mood krab kr dia h mr ullu ne,:mad::(huh
 
  • Like
Reactions: Piyare Afzal

Aks_

~ ʍɑno BɨLii ~
Hot Shot
Aug 2, 2012
44,916
17,651
1,113
X_X


>:/


Personal Q sub k saamne nahi poochtey v{()|eq3

ary aapko pata hai ik research me pata chala k lice jis k hon wo bht intelligent hotey hain :eek:
aurrr diff countries me log khas dalwatey hain apne sir mein :s

hehe lolzz {(wacko)}...!!​
hahaha tapal aunty infomative :p hum jeso ko ek bhi parh jaye to neeend hi na aye :s ufffffffffffffffffffff maro to nhi masooooooooooooooooooooooooooooom ko :((
 

Aks_

~ ʍɑno BɨLii ~
Hot Shot
Aug 2, 2012
44,916
17,651
1,113
yeh dava har larki kr rhi hoti hai
lekin jab uske sar se hazaron ki tadaad main juwen nikaal ker usse dikha di jati haina
to phir woh yeh kehti hai ke maine wada kya tha na apni sari jama ponji dene ka
to yehi to meri jama ponji hai jo maine sar main chupayi hoi thi le lo sari juwen
i know tum b apna sar juwon se saaf karwana cha rhi ho isi lye attrective nazr ane wali offer b kr rhi ho
soch badlen duniya badlegi :mad: ufffffffffffffffffffffffffffffffff nhi hen n yeh koi jama poonji hui :s
 

ShyPrincess

Iz Perfectly Imperfect :)
TM Star
Oct 29, 2012
3,488
3,520
1,313
TX
hahaha tapal aunty infomative :p hum jeso ko ek bhi parh jaye to neeend hi na aye :s ufffffffffffffffffffff maro to nhi masooooooooooooooooooooooooooooom ko :((
Masoooooooom /:) ???
.
.
.
.
.
Ya Khushfehmiyan :p
 
Top