Dosti-aik Dhoka

  • Work-from-home

HWJ

Newbie
Apr 20, 2015
22
41
13
js nai yeh likhi hy woi ap hu bcz jsko ehsas hta woi esa kam krta aur agr pernia yeh likhti to story dfrnt hti khair wo likhti e kyo bcz jsko prawah nahi hti wo esa kam nahi krty ..... feeling sad for you n hope pernia may realise one day that she mad a huge mistake.......
Ji me hi hn... :(
 
  • Like
Reactions: Ahmad-Hasan

Ahmad-Hasan

❤ ♡ ❤ Roamer ❤ ♡ ❤
TM Star
May 17, 2014
3,409
1,312
413
EARTH
dont wory pernia nai us insan ko khoya jo us se be pnah mhbt krta aur u nai usko jsko u ki prwah nahi so nuqsan usi ka hua na
 
  • Like
Reactions: HWJ

Banjara_

ıllıllı Aℓιғσяσυs ıllıllı
TM Star
Mar 20, 2015
2,303
1,509
263
Sky
unki dosti to rahi lekn clg ki parhai bht mushkil thi aur free clas bhi bht km milti ,,na clg me wo dono zaa milte na ghr pr zada bt hoti,,hajra aur pernia aik hi class me thy to un ki dosti kch behter hogai,,shru shru me jb wania pernia se milne jati to pernia usay wapis class me na jane deti lekn wania ko jana parta kyn k parhai b zarori thi ,phr kch time bd ab jb wania un dono se free class me milne jati to pernia aur hajra apas me baten krte rehte aur wania ko bura lgta k pernia us se bt nai kr rai,,asal me ab pernia ko hajra k sath rehne ki adat hogai thi,,is bt pr wania ne pernia se naraz hona shru krdia..roz larai roz larai,aik class change hone pr un me itni dorian peda hogai,,,jese test ye 2 saal guzre aur 2nd year k result k bd phr woi clg change krne ka masla,,,ab ki br to pernia ka aur b bura haal tha k wania clg change na kare kyn k wo class change hone pr b bht udas thi,,,pernia chahti thi k ab ki br wania uske sath BA kre jb k wania B.Sc krna chahti thi,,,lekn wania bht emotional larki thi usne jo dosti ki thi wo apni dosti ko sabit krne k lye kch b kr skti thi usne bgair soche aik br phr faisla kia k wo pernia k sath BA kre g,,is br hjra ne university me admission lia aur ab wania aur pernia aik hi class me thy,,pernia ki to khushi ki inteha nai ti aur pernia ko khush dekh kr wania bhi khush thi,3rd year me pernia ko ski aik purani frnd mil gai uska naam amna tha,,wania ko wo blkul achi nai lagi thi lekn apni dost pernia k kehne pr usne amna ko dost bna lia,,3rd year bht acha guzra aur waqt bht tezi se guzrta gya,,jb wo 3no 4th year me gae to wania ne faisla kia k wo dono is saal ko bht yadgaar bnaen gy kyn k ye unka aik dusre k sathus clg me akhri saal tha,,,un dono k sbjcts diffrnt thy,,,WO SAAL BHT YADGAAR BNA,AISI YAADEN K BHULAE NAI BHULTI..........kher,,pernia ki awaz bht sureli thi wo bht acha gaati thi,,usne ak do functions me gana gaya aur prizes win kiye,,,teachers ko uski awaz pasnd ae to usko music member bna dia,,wania ne usko mana kia k ye offer reject kr k hmara akhri saal h aur tm in kaamon me busy hojao g,,4th year me uski sbjct psychology ki bhi frnds thi,,usne amna aur un frnds ki baat mani aur wo offer accept krli,,lekn jb un functions ki waja se uski classes miss hoti to baki frnds peche hat jati aur srf wania uski help k lye uske sath khari hoti,,,jb functions me wo bht zada busy hogai to wania jis ne pernia ki khushi ki khatir koi dost nai bnai wo blkul akeli hogai,,aur kch din bd usne pernia se shikayat ki k wo usko blkul time nai deti is bt ka pernia ne ulta mtlb nikala wo smjhi k wania uske fame aur prizes se jalti h lekn wania ne to hmesha hr namaz me pernia k lye khushiyon ki hi dua ki thi,,pernia apne music k kamon me itni magan hogai k wo bhol gai k wania bhi uski life ka part h,,jo pernia k mutabik wania uski life ka sb se important part thi jisko wo ignore krne lg gai thi,,ahista ahista isi time ki bt pr unki lariyan hona shru hogai wania pernia ko bht chahti thi aur usko kisi b qeemat pr khona nai chahti thi,islye wania ne socha k jo aik do mahine reh gae hyn purani laraiyan khtm kr k wo pernia ko mana le,,usne faisla krlia k wo agle din clg ja kr pernia ko mana le gi,,wo agle din clg gai to manzar kch aur hi tha,,jo pernia roz wania ka intzar kr rai hoti thi wo aj us se salam krne b nai ai,wania ne khud ja kr pernia ko salam kia pernia ne jawab dia aur amna k sath chali gai,,wania clas me bag rkh kr pernia k peche gai us se bt krne ki koshish ki lekn pernia ne wania ko aik aisi bt boli k wania k wehm o guman me b nai tha,,,wo pernia jo wania k bgair aik pal b nai reh skti thi,wania k bemar hone pr jis pernia ki saans atak jati thi,wo pernia jo ro ro kr wania ko jane se rokti thi,jo wania ka hath aik minute k lye b clg me nai chorti thi,jis ne ALLAH aur RASOOL ko gawah bna kr kaha tha k wo wania ko kbi nai chore g,us pernia ne wania ko kaha k wo ab us se dosti nai rkh skti,,han pernia ne wania se dosti tor di,,7 saal kay rishte pyar dosti ko pernia ne 7 din ki larai ki waja se khtm krdia,,aur pernia aur wania k darmyan chingaari halaat ki waja se lagi lekn is chingari ko aag me badlne wale pernia k ghr wale uski ami(jinko 7 saal pehle ye dosti naa-pasand thi) aur amna thi, han woi amna jo pernia aur wania ki dost thi,,bajae iske k wo un dono ki sulah krwati usne pernia ko wania k khilaf itna bharkaya k pernia wania se sakht nafrat krne lagi,,wania ne pernia ko bht manaya minnaaten ki waste diye lekn pernia kch sun'nen ko tyar na thi,,wo pernia jo wania ki ankhon me ansu nai dekh skti thi wo wania ko rota dekh kr apni doston k sath hansey hue chali jati aur wania akeli bethi roti rehti,,pernia ko to jese is dosti k totne ka zra b dukh nai tha aur wania is dosti k totne se blkul toot gai thi,,jis dosti pr wania ko bht maan tha uska maan bharosa sb pernia ne tor dia tha, wania pernia ko kaha krti thi k "agar qayamat k roz tmari nekian km hogai to me tme apni sari nekiyan de dn g takey tm jannat me chali jao",,wania ka dosti pr se aitabar hi uth gya..wania ko apni ghalti ka bhi ehsas hua jo usne hajra ki dosti ko reject kia tha,,usne hajra se baat ki us se maafi mangi aur hajra ne wania ko maaf krdia,,lekn wania jis k lye dosti ka rishta dunya ka sb se khobsurat rishta tha us ko ab is rishte se nafrat hogai h aur pernia k bd uski koi dost nai bni,lekn najane kyn aj b wo pernia ka intzar krti h usko umeed h ALLAH se k aik din pernia zaror wapis aegi ,,wania ko apni dosti pr yakeen h,,kyn k wania ki dosti matlab aur dhoke se paak thi,wania aj b pernia se bht pyar krti h ,,,,,,,,THE END
is story me aik character me bhi hn wo ap btaen me is story me kon hn??????
bht zbrdsst
achi story thi:-bd
ap wania ho?
or phir kia hua?pernia wapis ayi k nhi?
feeling sad for you:(
 
  • Like
Reactions: HWJ

HWJ

Newbie
Apr 20, 2015
22
41
13
bht zbrdsst
achi story thi:-bd
ap wania ho?
or phir kia hua?pernia wapis ayi k nhi?
feeling sad for you:(
thanku for liking the story,,ji wania me hn,,aur pernia wapis nai ai,,I don't know wo kesi h kahan h aik saal hogya hmara koi contact nai hua,,,but I always feel k wo aik din zaror wapis ae gi,,,,
 
  • Like
Reactions: sameer_jan

Banjara_

ıllıllı Aℓιғσяσυs ıllıllı
TM Star
Mar 20, 2015
2,303
1,509
263
Sky
thanku for liking the story,,ji wania me hn,,aur pernia wapis nai ai,,I don't know wo kesi h kahan h aik saal hogya hmara koi contact nai hua,,,but I always feel k wo aik din zaror wapis ae gi,,,,
hhmmm allah ap ki feelings sach karde....ameeeeeeeeen
 
  • Like
Reactions: HWJ
Top