Your Favorite Broker And Why

  • Work-from-home

StuartLaw

Newbie
Nov 19, 2015
135
2
68
Mera favorite broker OctaFX ha kiu k ya log regulated ha aur puri tara se safe bhe hain to is waja se mujhe trading karne mai asani rehti ha aur mai sukoon se kam kar sakta hoon warna agar hum sahi broker nahi ho to phir har tarike se masla hojata ha aur hum sukoon se kam nahi kar sakte aur is hi waja se mujhe ya broker itna pasand ha kiu k har tarike se madad karta ha meri.
 
Jan 8, 2016
280
0
716
Mai FreshForex k sath kam kar raha hoon aur ya sirf mera favorite broker nahi balke mera dost bhe ha kiu k yahan har tarike se mujhe support milta ha chahe phir woh in ka zero spread option ho ya 101% Trade Able Bonus ho yahan sab kuch milta ha jis waja se mai sukoon se trading kar sakta hoon aur woh bhe bina koi rok tok k.
 

DavidPiccolo

Newbie
Sep 13, 2015
198
1
318
Farhan koi bhe broker kisi client ka dost nahi ho sakta kiu k woh ultimately apna hi benefit dekhe ga ap shayad abhe new ho Forex mai warna kabhi aisa nahi kehte. Khair mai OctaFX broker k sath kar rah hon jo boht hi ala ha magar dost ya lover nahi ha mera koi bhe. Mai samajhta hoon ya best hain aur sab se bari waja ha in ka bonus jo 50% tak ha jis se trading karne mai asani rehti ha aur maza bhe.
 
Jan 8, 2016
280
0
716
Mera favorite broker FreshForex ha kiu k ise behtar koi broker ho hi nahi sakta. Yahan har cheez ha jo bande ko umeed hoti ha phir chahe woh kam spread ho ya high leverage ho ya phir bonuses ho ya rebate yahan sab kuch majood ha. Sab se achi baat k ab hum yahan EA tak free mai istemal kar sakte. In ka Loud Rooster EA sab se ala ha aur boht hi asan kardeta ha zindagi ko.
 

DavidPiccolo

Newbie
Sep 13, 2015
198
1
318
Mere khayal se sach baat to ya ha k har bande ko lagta ha k is ka broker best ha magar ise kuch farak nahi parhta. Mai samajhta hoon broker acha hona chaiya baki to koi masal nahi ha best ho ya 2nd best ho. Mai OctaFX broker k sath kam kar rah hoon aur in k sath mujhe boht zada maza ata ha aur comfort bhe rehti ha to mai jab chaho withdrawal karwa sakta hoon kiu k instant ha aur woh bhe bina commission k.
 
Top