View Ads And Get Paid On The Top Ptc Site..

  • Work-from-home

DavidPiccolo

Newbie
Sep 13, 2015
198
1
318
Ptc sites in k lia achi ha jis ko time pass karna ho. Mai to sirf Forex trading karta hoon jis mai banda boht achi tara gain kar sakta ha aur sab se achi baat ha OctaFX broker. In ki madad se banda kafi achi tara kam kar sakta ha phiir chahe kam spreads ki waja seho ya deposit bonus jo 50% tak ha aur istemal bhe kara ja sakta ha. Is k ilawa 24/5 support bhe ha jis se bande k lia asani hojati ha.
 
Jan 8, 2016
280
0
716
PTC site se koi khas earning nahi ke ja sakti to is hi lia mai Forex trading karta hoon jo duniya ka sab se acha business ha. Mai FreshForex k sath kam kar rah hoon jis ki waja se kam karne mai boht asani ho jati ha kiu k yahan kam spread se le kar deposit bonus tak majood ha. Aur is se bhe barh k in ka 48% Annum scheme jo aur bhe ala ha!

 

DavidPiccolo

Newbie
Sep 13, 2015
198
1
318
Wese maine pehle kaha k PTC sites ek boht hi pita hua tarike ha earning ka ise koi khas earning nahi ke ja sakti. Mai phir se Forex hi suggest karonga kiu k ya boht hi ala tareen business ha aur hum ise boht achi tara kamai kar sakte hain. Is mai sab se bari ha k hum try kar sakte hain bina investment k OctaFX jese broker k zariya jin k sath demo contest mai participate kar sakte hain aur kahin sare prizes bhe jeet sakte hain.
 

StuartLaw

Newbie
Nov 19, 2015
135
2
68
Sahi kaha David bhai, mai bhe yahi samajhta hoon k PTC mai future nahi ha agar hume lamba kam karna ha jis ma hum time lagai to agay ja kar bhe faida ho to woh waqai mai Forex hi ha. Is mai bhe sab se zada faida jese apne bataya k OctaFX jese broker k hone se hota ha kiu k ya log safety to dete hi hain magar Islamic Account aur aisi kahin sari facilities jis se banda boht asani se kam kar sakta ha.
 
Top