Tradable Deposit Bonus!

  • Work-from-home
Jan 8, 2016
280
0
716
Forex jese business mai deposit bonus matlab boht bari advantage magar hume hamesha koshish karnie chaiya k deposit bonus k chakar mai galat broker na join karle. Mai khushnaseeb hoon k FreshForex jese broker k sath hoon kiu k yahan 101% Trade Able Deposit Bonus majood ha magar is k ilawa ya boht zada trustable ha aur bonus ki policy bhe clear ha bina koi hidden policy k.

 

DavidPiccolo

Newbie
Sep 13, 2015
198
1
318
Mai yahi kaho ga k sirf bonus pay nahi jana chaiya kiu k sirf bonus hone se koi farak nahi parhta. Ya boht zaroori ha k hum aise broker k sath kam karein jo reliable ho phir hi ja kar bonus ka faida hoga. Mai OctaFX broker k sath kam kar rah hoon jo FCA se regulated ha aur true ECN bhe ha. To is ki waja se mai sukoon se kam kar sakta hoon aur in k sath 50% deposit bonus bhe ha jis se hum aram se kam kar sakte hain bina koi masle k.
 

StuartLaw

Newbie
Nov 19, 2015
135
2
68
Mai to samajhta hoon k security sab se zada zaroori ha na k facilities. Magar meri kismat achi ha k mai OctaFX broker k sath joined hoon jin ki waja se trading aur asani se kar sakte hain. Ya log FCA se regulated ha aur is k ilawa ek se barh k ek facilities majood hain jis mai 50% tak deposit bonus tak ha jis ko banda istemal kar sakta ha aur koi hidden policy ya restriction nahi ha jis se banda aur bhe asani se kam kar sakta ha aur profits kama sakta ha.
 
Jan 8, 2016
280
0
716
Aj kal bonuses boht zaroori hote hain kiu k in ki waja se hum extra freedom k sath kam kar sakte hain. Magar ache broker k zariya hi ya faida hota ha. Jese k maine kaha Forex se behtar nahi hoga in chezo mai aur ab to in logo ne Pushup Bonus jesi offer bhe de di ha to kam karne mai asani rehti ha.
 
Top