Larkian Itni Bahadur kyon hein?

  • Work-from-home

unique-style

°Oº*ÑÅTû®ãll¥ ÛñîQûÉ*°Oº
VIP
Mar 15, 2007
28,055
11,918
1,113
18
Karachi-Pakistan
wahhhhhhhhh
ye kia hoing kion vicky tumhe kia howa hai ab tumne topic lagaya hai to face bhi kero larkion k sach ko lolz {(danc2)}
girls are always brave :{(*
 

Prince-Farry

TM Champ
Mar 19, 2008
62,319
25,810
1,313
wahhhhhhhhh
ye kia hoing kion vicky tumhe kia howa hai ab tumne topic lagaya hai to face bhi kero larkion k sach ko lolz {(danc2)}
girls are always brave :{(*
bht face karlia.....jao Allah se maafi maango..ke tum logo ne kitne jhoot bole hai....
well har koi darpook hota hai...
 

RedRose64

Co Admin
Mar 15, 2007
42,742
28,183
1,313
Canada
hey waqas or ahmed{(554)}

tum dono ki aqal k sath sath ab nazar bhi khatum hoti ja rahi hai..is say pehle k bilkul khatum ho apna plz elaaj karwao..or mughe tum dono ki yeh halaat dkeh k bohat dukh ho raha hai.{}{4rt5.itz ok is age may aa k aisa ho he jata hai{(oldman)}..tension mut lo sab thik ho jayga{(upset)}
or khaberdaar ab agar koi jhooti baat yahan kisi nay ki to {(phy)}
 

Prince-Farry

TM Champ
Mar 19, 2008
62,319
25,810
1,313
hey waqas or ahmed{(554)}

tum dono ki aqal k sath sath ab nazar bhi khatum hoti ja rahi hai..is say pehle k bilkul khatum ho apna plz elaaj karwao..or mughe tum dono ki yeh halaat dkeh k bohat dukh ho raha hai.{}{4rt5.itz ok is age may aa k aisa ho he jata hai{(oldman)}..tension mut lo sab thik ho jayga{(upset)}
or khaberdaar ab agar koi jhooti baat yahan kisi nay ki to {(phy)}
lol..lagta hai kuch ziada hi gussa hoogaye ap...well mera mood nhi is par baat karne ko...u guyz won...happy....
 

Miss_Optimistic

Active Member
Jun 13, 2008
216
49
928
lagta hai apne topic ka naam sahi tarah nhi parha....its says..larkia itni bahadur q hoti hai...lakin ap log samjhte hoo ke larkia bahadur nhi hoti..ab ap log ne hi prove kardia apne ap ko..ab mei kia keh sakta hoo:p...
oops mainay topic galat perha {}{76yt
kioun k hamesha boyz larkioun k opposite hotay haina perr yahan to majra hi kuch orr rrrrrrr hai {(wonky)}
hmmm vicky_waqas aap larki to nahien ho na {(thinkg)} {(moc)}...
 

Prince-Farry

TM Champ
Mar 19, 2008
62,319
25,810
1,313
oops mainay topic galat perha {}{76yt
kioun k hamesha boyz larkioun k opposite hotay haina perr yahan to majra hi kuch orr rrrrrrr hai {(wonky)}
hmmm vicky_waqas aap larki to nahien ho na {(thinkg)} {(moc)}...
agar larki ke lie larki banna pare tu woh bhi mujhe qabool hai..lol...
 

Zakwan

_ZAKKY
TM Star
Nov 29, 2007
2,220
1,119
1,213
35
Canada
hey waqas or ahmed{(554)}

tum dono ki aqal k sath sath ab nazar bhi khatum hoti ja rahi hai..is say pehle k bilkul khatum ho apna plz elaaj karwao..or mughe tum dono ki yeh halaat dkeh k bohat dukh ho raha hai.{}{4rt5.itz ok is age may aa k aisa ho he jata hai{(oldman)}..tension mut lo sab thik ho jayga{(upset)}
or khaberdaar ab agar koi jhooti baat yahan kisi nay ki to {(phy)}
Itni jaldi ghusa aagaya aap ko. Abhi jakay What do you think? Sab se ziadda jaldi Ghusay mein kaun aajata hei? aap ka vote deta hun ...{}{678u
 

RedRose64

Co Admin
Mar 15, 2007
42,742
28,183
1,313
Canada
oh ahmed ab me ko smajh aya k u nay me ko ghusay k liye kion vote dia..by the way ap ki itla k liye arz hai k me nay yahan ghusa nahi kia tha..just darayaa tha{}{:p
 

Prince-Farry

TM Champ
Mar 19, 2008
62,319
25,810
1,313
oh ahmed ab me ko smajh aya k u nay me ko ghusay k liye kion vote dia..by the way ap ki itla k liye arz hai k me nay yahan ghusa nahi kia tha..just darayaa tha{}{:p
wow larkia darati bhi hai...darti bhi hai...darati bhi hai....or pata nhi kia kia karti hoogi:p
 

Prince-Farry

TM Champ
Mar 19, 2008
62,319
25,810
1,313
yaaar ab aisa bhi insaan nhi hoo ke sandle pare....haa binder waghera pari hai....even haath bhi parh chuka hai.....q ahmed bhai...hamare skool mei har larke ko mar parhi....or woh bhi aik larki se....jis larke ko maar nhi pari hoti..samjh loo woh shareef larka hai:p...
 
Top