Change Your Patners

  • Work-from-home
Status
Not open for further replies.

RedRose64

Co Admin
Mar 15, 2007
42,742
28,183
1,313
Canada
salamz to all

TM JORI CONTEST main kaafi logon nay kaha hai k patner change karne k lie kaha jay..so aj yeh thread isi lie lagai ja rahi hai k ap apnay new patners bana saktay ho.coz next 2 games main ap ko apnay patner ki sakht zaroorat hogi..agar ap chahtay ho next 2 games jeetna to aisa patner select karain jo active ho
Remember new Jories allow NAHI ki ja rahein..sirf game main jo khail rahay hain wohi apna patner change kar sakain gay..or new patner jo b banayein gay wo already game main NAHI hona chaiye.balkay site main say koi select karna hai jo regular member ho
in chezon ko mind main rakhtay howay ap nay new Patner apna banana hai site main say dekh k..!
is k lie sirf ap ko 4 dayz ka time dia ja raha hai..Monday say game usi tarhaan continue kar dia jayga jaisay pehle tha.!
Thankz
 

Ar!yaN

Banned
Jan 19, 2009
1,673
456
0
Pakistan
mugh Cute-Angel ko partner banana hai mein raat main us sai poch kar bata doon ga wo khely gi kai nain {(junmp)}
 

RedRose64

Co Admin
Mar 15, 2007
42,742
28,183
1,313
Canada
hey guyz n gurls..since i was busy datz y i fix 4 dayz date for changing ur patner..but now i m free n i feel dat only ARYAAN got the problem wid his patner..so for aryaan only 2 dayz are enough
so the next Puzzle iz posted on Friday..means tommorw.Aryan u should fix ur patner till tommorow.
thxz
 

RedRose64

Co Admin
Mar 15, 2007
42,742
28,183
1,313
Canada
lolz achi baat hai isay patner mil gaya..coz aj last date thi is thread ki..
Hey cute angel welcome to jori contest
hope ap dono ki team acha kheleygi
best of luck {(thx)}


and this thread is closed now
 
Status
Not open for further replies.
Top