Ap Ko Kia Lagta Ha?

  • Work-from-home

MeharShahzada

Newbie
Apr 12, 2016
3
0
1
Salam friends, Aj mujhe ap logo ki madad ki zaroorat ha….. Abhe mai Exness k sath kam kar rah hon magar abhe main ek offer dekhi ha – Ya maine screenshot copy kara ha – Ap please mujhe batao kia mujhe is broker ko join karna chaiya? Exness boht hi kam bonus deta ha aur mujhe comfortable nahi lagta in k sath….. Please madad ke jiya.

 

DavidPiccolo

Newbie
Sep 13, 2015
198
1
318
Offer achi ha magar mere khayal se bande ko broker ko judge is ki service aur reputation se karna chaiya na k koi attractive offer ki waja se. Mai filhaal OcaFX broker k sath kam kar rah hon jahan mujhe 50% bonus milta ha deposit karwane pay aur woh bhe use able type to is waja se mujhe ya broker itna zada pasand ha aur mai aram se kam kar sakta hon bina koi rok tok k aur mujhe comfortable bhe rehta ha!
 

DavidPiccolo

Newbie
Sep 13, 2015
198
1
318
Rus Gula mai samajhta hon Exness pay kam karne se sirf loss hi hoga aur ya cheez apne peecchle hafte dekhi jab in k server band hogaye aur ise waja se boht se logo ko nuksan hua to is waja se mai OctaFX hi suggest karonga jo boht hi purani aur reliable broker ha aur har benefit deta ha khas tor pay jese maine bataya 50% bonus on deposit aur ya lene k lia hum 5 USD se bhe shuru kar sakte hain.
 
Jan 8, 2016
280
0
716
Mai bhe FreshForex k sath kam kar rah hoon aur mai samajhta hoon ya ap k lia boht acha broker hoga kiu k is ki sari facilities boht hi achi hoti hain aur khas tor pay beginners ko samne rakh k banai jati ha to mera yahi kehna ha k ap ise zaroor join karo.
 

DavidPiccolo

Newbie
Sep 13, 2015
198
1
318
Ise zada aur bara bonus to OctaFX derah ha jo 50% hai aur woh bhe use able jis mai koi conditions nahi apply hoti to is waja se mai to wohi pasand karta hoon aur mai samajhta hon agar aisa broker hoga to hum sukoon se kam kar sake gay aur koi risk bhe nahi rahi ga. Filhaal mai in k ECN account mai kam kar rah hon jahan sirf 5 dollar se shuru keya ja sakta ha aur phir bhe itna bonus milta ha to trade karne mai boht asani rehti ha.
 
Jan 8, 2016
280
0
716
Jese maine pehle bhe kaha k FreshForex se behtar broker shayad hi mile ga aur filhaal in ka 101% bonus ki offer to bas dhamal ha khas tor pay in traders k lia jo abhe naye hain kiu k ya puri tara se trade able ha jis se trading kafi asan ho sakti ha.
 

StuartLaw

Newbie
Nov 19, 2015
135
2
68
Mai to yahi samajhta hoon k aisa broker ho to banda sukoon se kam kar sakta ha aur boht ache profits bhe kama sakta ha to aise broker ko join karne k lia zada sochna nahi chaiya. Filhaal mai bhe in k sath join hoon aur boht achi service milti ha har tarike se khas tor pay in k features jis mai har cheez ha low spread se le kar bonus tak aur abhe to Mt5 platform bhe hum test kar sakte hain demo pay jo in ka naya feature ha.
 
Jan 8, 2016
280
0
716
Mera ek dost Exness k sath kam kar rah tha kuch time pehle aur is ne mujhe bataya k yahan server ka boht masla ha aur boht hi zada re quotes hote hain to is waja se mujhe in k sath trading karne se dar lagta ha aur mai kaho ga change karlo.
 

DavidPiccolo

Newbie
Sep 13, 2015
198
1
318
Mere khayal mai ache broker ko pasand karna chaiya na k lalach kar k sirf bonus ki taraf jana chaiya. Filhaal mai OctaFX broker k sath kam kar rah hon aur inse acha broker nahi ho sakta aur agar bonus ki bhe baat ki jai to is mai bhe ya log sab se agay hain kiu k yahan hume 50% bonus bhe milta ha deposit pay aur sirf 5 dollar se shuru kara ja sakta ha ECN account yahan pay to ise acha broker koi nahi ho sakta.
 
Jan 8, 2016
280
0
716
Hume wohi broker k sath kam karna chaiya jis pay hum barosa kar sakein aur is hi waja se mai sirf FreshForex k sath kam karta hon kiu k ya boht hi achi company ha jis pay hum puri tarike se barosa kar sakte hain aur khas tor pay in ka 101% Deposit Bonus jo istemal bhe keya ja sakta ha.
 

StuartLaw

Newbie
Nov 19, 2015
135
2
68
Agar hume Forex jese business mai successful hona ha to phir aisa broker join karna hoga jo sirf achi offers na de balke reliable bhe ho aur is hi waja se mai OctaFX broker k sath kam karne ko boht pasand karta hon kiu k ya broker pay mai puri tara se barosa kar sakta hon aur ya log har tarike se mujhe help karte hain jis se mai aram se success hasil kar sakta hon bina koi masle ya trouble k.
 

NoumanRiaz

Newbie
Feb 16, 2016
33
2
158
Mai samajhta hoon k comfort level bonus se ya aisi chezo se nahi ata ya broker ki qualities se ata ha aur is hi lia mai to Alpari broker ko prefer karta hoon jo har tarike se mujhe help karta ha aur mere lia kam karna asan kardeta ha. In k sath sab se bara faida Structured Products scheme ka ha jis mai banda sukoon se invest kar sakta ha aur certain percentage kama sakta ha. In chezo se risk bhe nahi hota aur earning bhe fairly decent hojati ha.
 
Top